Apartment L'Esquinade - F2 105 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment L'Esquinade - F2 105 by Interhome
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Wi-Fi payant
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Cyclisme
- Jardin
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Blanchisserie/laverie
- Piscine
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Agay, France.
Le coût total à Apartment L'Esquinade - F2 105 by Interhome dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Scarparo le Bluegreen (300 m), Le Tire Bouchon (350 m), Le Grand Bleu (450 m) and La Rhumerie - Cap Esterel (600 m).
Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à Apartment L'Esquinade - F2 105 by Interhome pendant la saison de baignade.
Apartment L'Esquinade - F2 105 by Interhome peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent La Cathédrale Saint-léonce (9.4 km), Belvedère (150 m), Menhir des Veyssières (3.6 km) and Église Saint-Pierre (6.8 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
L'établissement est situé à approximativement 1.1 km du centre-ville.
Apartment L'Esquinade - F2 105 by Interhome dispose d'un seul type de chambre: Appartement.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Apartment L'Esquinade - F2 105 by Interhome accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Apartment L'Esquinade - F2 105 by Interhome.
Apartment L'Esquinade - F2 105 by Interhome propose une aire de jeux pour enfants sur place.
Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Cannes-Mandelieu en environ 40 minutes.







